Directorio1

 Dirección General de Fondo Yucatán
   
Nombre: C.P. Victor Ehcatl Urias Escalante
Cargo: Director General de Fondo Yucatán
Teléfono: (999) 930-3730 ext. 24105
E-mail: victor.urias@yucatan.gob.mx
   
Nombre: LAE. Eduardo López Díaz
Cargo: Director de Desarrollo Fiduciario
Teléfono: (999) 930-3730 ext. 24107
E-mail: eduardo.lopez@yucatan.gob.mx
   
Nombre: Lic. Luis E. de la Concepción Machay Quintal
Cargo: Director de Normatividad Fiduciaria
Teléfono: (999) 930-3730 ext. 24109
E-mail: luis.machay@yucatan.gob.mx
   
Nombre: Lic. Landy Rebeca Pérez Campos
Cargo: Analista Administrativo
Teléfono: (999) 930-3730 ext. 24106
E-mail: landy,perez@yucatan.gob.mx
   
 Dirección General de Fomento a la Inversión y Comercio
   
Nombre:  
Cargo: Director General de Fomento a la Inversión y Comercio
Teléfono: (999) 930-3730 ext. 29048 / 24008
E-mail: @yucatan.gob.mx
   
Nombre: Lic. Gladys Trejo Uh
Cargo: Coordinador
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29049
E-mail: gladys.trejo@yucatan.gob.mx
   
Nombre: C. Norma Espino Valdez
Cargo: Analista Administrativo
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29050
E-mail: norma.espino@yucatan.gob.mx
   
 Dirección de Comercio
   
Nombre: Mtra. Teresa de Jesús Espinosa Atoche
Cargo: Director de Comercio
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29010
E-mail: teresa.espinosa@yucatan.gob.mx
   
Nombre: LAF. José Alberto Martinez Maldonado
Cargo: Jefe de Departamento de Comercio Internacional
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29005
E-mail: jose.martinez@yucatan.gob.mx
   
Nombre: Lic. Ana Ysabel Valle Escobedo
Cargo: Jefe de Departamento de Desarrollo de Oferta
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29006
E-mail: ana.valle@yucatan.gob.mx
   
Nombre: C. Edwin G. Rodriguez Acevedo
Cargo: Jefe de Departamento de Comercio Nacional
Teléfono: (999) 930-3730 ext. 29011
E-mail: edwin.rodriguez@yucatan.gob.mx
   
 Dirección de Promoción a la Inversión
   
Nombre: Lic. José Canto Tamayo
Cargo: Director de Promoción a la Inversión
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29040
E-mail: jose.canto@yucatan.gob.mx
   
Nombre: Lic. Francisco Consoli Alvarez
Cargo: Jefe de Departamento de Promoción Internacional
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29039
E-mail: francisco.consoli@yucatan.gob.mx
   
Nombre: Lic. Yoko G. Yen Vales
Cargo: Jefe de Departamento de Asistencia y Seguimiento a la Inversión
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29043
E-mail: yoko.yen@yucatan.gob.mx
   
Nombre: Ing. Rubén Torrez Magaña
Cargo: Jefe de Departamento de Promoción Nacional
Teléfono: (999) 941-0005 ext. 29047
E-mail: ruben.torrez@yucatan.gob.mx

Anterior  Siguiente

Anuncios oficiales